Skip to main content
Cette page utilise des cookies.

En accédant à cette page, vous acceptez l’utilisation de cookies. Vous trouverez de plus amples informations sur l’utilisation des cookies sur cette page web, en cliquant sur « En savoir plus ».

En savoir plus

BMW BRUSSELS.

Chaussée de Louvain 864
1140 Brussel-Evere

Téléphone: 02 7304911
E-mail: info@bmwbrussels.net.bmw.be

Gabriel Goffoy
General Manager

Téléphone: 02 730 49 12 02 730 49 12
E-mail: Gabriel.Goffoy@bmwbrussels.be

Téléphone: 02 730 49 12 02 730 49 12
E-mail: Gabriel.Goffoy@bmwbrussels.be
Peter Vanstraelen
Finance & Administration Manager

Téléphone: 02 730 49 03 02 730 49 03
E-mail: Peter.Vanstraelen@bmwbrussels.be

Téléphone: 02 730 49 03 02 730 49 03
E-mail: Peter.Vanstraelen@bmwbrussels.be
Philippe De Ridder
Premium Selection Manager

Téléphone: 02 730 49 61 02 730 49 61
E-mail: Philippe.De-Ridder@bmwbrussels.be

Téléphone: 02 730 49 61 02 730 49 61
E-mail: Philippe.De-Ridder@bmwbrussels.be
Ludwig Devadder
After Sales Manager

Téléphone: 02 730 49 70 02 730 49 70
E-mail: Ludwig.Devadder@bmwbrussels.be

Téléphone: 02 730 49 70 02 730 49 70
E-mail: Ludwig.Devadder@bmwbrussels.be
Pedro Maturana
Motorrad Manager

Téléphone: 02 730 49 91 02 730 49 91
E-mail: Pedro.Maturana@bmwbrussels.be

Téléphone: 02 730 49 91 02 730 49 91
E-mail: Pedro.Maturana@bmwbrussels.be
Laurent De Win
Sales Manager

Téléphone: 02 730 49 09 - 0473 67 32 61 02 730 49 09 - 0473 67 32 61
E-mail: Laurent.De-Win@bmwbrussels.be

Téléphone: 02 730 49 09 - 0473 67 32 61 02 730 49 09 - 0473 67 32 61
E-mail: Laurent.De-Win@bmwbrussels.be




Bernard Delange
Sales Executive

Téléphone: 02 730 49 27 - 0477 349 676 02 730 49 27 - 0477 349 676
E-mail: Bernard.Delange@bmwbrussels.be

Téléphone: 02 730 49 27 - 0477 349 676 02 730 49 27 - 0477 349 676
E-mail: Bernard.Delange@bmwbrussels.be
Sébastien Constant
Sales Executive

Téléphone: 02 730 49 87 02 730 49 87
E-mail: Sebastien.Constant@bmwbrussels.be

Téléphone: 02 730 49 87 02 730 49 87
E-mail: Sebastien.Constant@bmwbrussels.be
Staf Wyns
Sales Executive

Téléphone: 02 730 49 24 - 0486 73 09 24 02 730 49 24 - 0486 73 09 24
E-mail: Staf.Wyns@bmwbrussels.be

Téléphone: 02 730 49 24 - 0486 73 09 24 02 730 49 24 - 0486 73 09 24
E-mail: Staf.Wyns@bmwbrussels.be
Dirk Vanderstede
Sales Executive

Téléphone: 02 730 49 55 - 0486 73 09 00 02 730 49 55 - 0486 73 09 00
E-mail: Dirk.Vanderstede@bmwbrussels.be

Téléphone: 02 730 49 55 - 0486 73 09 00 02 730 49 55 - 0486 73 09 00
E-mail: Dirk.Vanderstede@bmwbrussels.be
Olivier Vinck
Sales Executive

Téléphone: 02 730 49 35 - 0473 37 66 86 02 730 49 35 - 0473 37 66 86
E-mail: Olivier.Vinck@bmwbrussels.be

Téléphone: 02 730 49 35 - 0473 37 66 86 02 730 49 35 - 0473 37 66 86
E-mail: Olivier.Vinck@bmwbrussels.be
Adriano Sigona
Sales Executive

Téléphone: 02 730 49 56 - 0470 91 16 61 02 730 49 56 - 0470 91 16 61
E-mail: Adriano.Sigona@bmwbrussels.net.bmw. be

Téléphone: 02 730 49 56 - 0470 91 16 61 02 730 49 56 - 0470 91 16 61
E-mail: Adriano.Sigona@bmwbrussels.net.bmw. be
Martin Lannoy
Product Genius

Téléphone: 02 730 49 28 02 730 49 28
E-mail: Martin.Lannoy@bmwbrussels.be

Téléphone: 02 730 49 28 02 730 49 28
E-mail: Martin.Lannoy@bmwbrussels.be
Tanguy Legrand
Product Genius

Téléphone: 02 730 48 14 02 730 48 14
E-mail: Tanguy.Legrand@bmwbrussels.be

Téléphone: 02 730 48 14 02 730 48 14
E-mail: Tanguy.Legrand@bmwbrussels.be


Dirk Vanderstede
Sales Executive

Téléphone: 02 730 49 55 - 0486 73 09 00 02 730 49 55 - 0486 73 09 00
E-mail: Dirk.Vanderstede@bmwbrussels.be

Téléphone: 02 730 49 55 - 0486 73 09 00 02 730 49 55 - 0486 73 09 00
E-mail: Dirk.Vanderstede@bmwbrussels.be
Olivier Vinck
Sales Executive

Téléphone: 02 730 49 35 - 0473 37 66 86 02 730 49 35 - 0473 37 66 86
E-mail: Olivier.Vinck@bmwbrussels.be

Téléphone: 02 730 49 35 - 0473 37 66 86 02 730 49 35 - 0473 37 66 86
E-mail: Olivier.Vinck@bmwbrussels.be
Mathieu Breyer
Fleet Sales Executive

Téléphone: 02 730 48 17 - 0476 98 87 85 02 730 48 17 - 0476 98 87 85
E-mail: Mathieu.Breyer@bmwbrussels.be

Téléphone: 02 730 48 17 - 0476 98 87 85 02 730 48 17 - 0476 98 87 85
E-mail: Mathieu.Breyer@bmwbrussels.be
Adriano Sigona
Sales Executive

Téléphone: 02 730 49 64 - 0479 45 84 69 02 730 49 64 - 0479 45 84 69
E-mail: Adriano.Sigona@bmwbrussels.net.bmw. be

Téléphone: 02 730 49 64 - 0479 45 84 69 02 730 49 64 - 0479 45 84 69
E-mail: Adriano.Sigona@bmwbrussels.net.bmw. be


Koen Mertens
Fleet Sales Supervisor

Téléphone: 02 730 48 12 - 0476 98 16 15 02 730 48 12 - 0476 98 16 15
E-mail: Koen.Mertens@bmwbrussels.be

Téléphone: 02 730 48 12 - 0476 98 16 15 02 730 48 12 - 0476 98 16 15
E-mail: Koen.Mertens@bmwbrussels.be
Christophe Courmont
Fleet Sales Executive

Téléphone: 02 730 48 11 - 0492 27 86 27 02 730 48 11 - 0492 27 86 27
E-mail: Christophe.Courmont@bmwbrussels.be

Téléphone: 02 730 48 11 - 0492 27 86 27 02 730 48 11 - 0492 27 86 27
E-mail: Christophe.Courmont@bmwbrussels.be
Mathieu Breyer
Fleet Sales Executive

Téléphone: 02 730 48 17 - 0476 98 87 85 02 730 48 17 - 0476 98 87 85
E-mail: Mathieu.Breyer@bmwbrussels.be

Téléphone: 02 730 48 17 - 0476 98 87 85 02 730 48 17 - 0476 98 87 85
E-mail: Mathieu.Breyer@bmwbrussels.be


Marc Moncousin
Diplomatic Sales Supervisor

Téléphone: 02 730 48 16 - 0486 39 62 54 02 730 48 16 - 0486 39 62 54
E-mail: Marc.Moncousin@bmwbrussels.be

Téléphone: 02 730 48 16 - 0486 39 62 54 02 730 48 16 - 0486 39 62 54
E-mail: Marc.Moncousin@bmwbrussels.be


Johan Theys
Administration & Delivery Supervisor

Téléphone: 02 730 49 16 - 0473 88 41 81 02 730 49 16 - 0473 88 41 81
E-mail: Johan.Theys@bmwbrussels.be

Téléphone: 02 730 49 16 - 0473 88 41 81 02 730 49 16 - 0473 88 41 81
E-mail: Johan.Theys@bmwbrussels.be
Dennis Hauptmann
Commercial Administration
Arnaud Cortois
Commercial Administration

Téléphone: 02 730 49 53 02 730 49 53
E-mail: Arnaud.Cortois@bmwbrussels.be

Téléphone: 02 730 49 53 02 730 49 53
E-mail: Arnaud.Cortois@bmwbrussels.be
Steven Wallenus
Commercial Administration

Téléphone: 02 730 49 83 02 730 49 83
E-mail: Steven.Wallenus@bmwbrussels.net.bmw. be

Téléphone: 02 730 49 83 02 730 49 83
E-mail: Steven.Wallenus@bmwbrussels.net.bmw. be
Eline Carels
Delivery


Koen Aps
Sales Executive

Téléphone: 02 730 49 95 02 730 49 95
E-mail: Koen.Aps@bmwbrussels.be

Téléphone: 02 730 49 95 02 730 49 95
E-mail: Koen.Aps@bmwbrussels.be
Charles John Sevilla Marquita
Sales Executive
Edouard De Raeymaeker
Sales Administration

Téléphone: 02 730 49 81 02 730 49 81
E-mail: Edouard.De-Raeymaeker@bmwbrussels.be

Téléphone: 02 730 49 81 02 730 49 81
E-mail: Edouard.De-Raeymaeker@bmwbrussels.be
Gabriel Van Londersele
Sales Executive
Jimmy Kamel
Product Genius

Téléphone: 02 730 49 96 02 730 49 96
E-mail: jimmy.kamel@bmwbrussels.net.bmw.be

Téléphone: 02 730 49 96 02 730 49 96
E-mail: jimmy.kamel@bmwbrussels.net.bmw.be


Jacqueline Debeyst
Supervisor Service Advisor

Téléphone: 02 730 49 26 02 730 49 26
E-mail: jacqueline.debeyst@bmw.be

Téléphone: 02 730 49 26 02 730 49 26
E-mail: jacqueline.debeyst@bmw.be
Didier Hartiel
Supervisor Mechanical Workshop

Téléphone: 02 730 49 48 02 730 49 48
E-mail: Didier.Hartiel@bmwbrussels.be

Téléphone: 02 730 49 48 02 730 49 48
E-mail: Didier.Hartiel@bmwbrussels.be
Thierry Buelens
Service Advisor

Téléphone: 02 730 49 69 02 730 49 69
E-mail: Thierry.Buelens@bmwbrussels.be

Téléphone: 02 730 49 69 02 730 49 69
E-mail: Thierry.Buelens@bmwbrussels.be
Guy Chevalier
Service Advisor

Téléphone: 02 730 49 89 02 730 49 89
E-mail: Guy.Chevalier@bmwbrussels.be

Téléphone: 02 730 49 89 02 730 49 89
E-mail: Guy.Chevalier@bmwbrussels.be
Serge Van Londersele
Service Advisor

Téléphone: 02 730 49 06 02 730 49 06
E-mail: Serge.Van-Londersele@bmwbrussels.be

Téléphone: 02 730 49 06 02 730 49 06
E-mail: Serge.Van-Londersele@bmwbrussels.be
Elsie Grimonprez
Service Advisor

Téléphone: 02 730 48 96 02 730 48 96
E-mail: Elsie.Grimonprez@bmwbrussels.be

Téléphone: 02 730 48 96 02 730 48 96
E-mail: Elsie.Grimonprez@bmwbrussels.be
Michel Goovaerts
Service Advisor

Téléphone: 02 730 49 07 02 730 49 07
E-mail: Michel.Goovaerts@bmwbrussels.be

Téléphone: 02 730 49 07 02 730 49 07
E-mail: Michel.Goovaerts@bmwbrussels.be
Thierry Wegnez
Service Advisor

Téléphone: 02 730 48 95 02 730 48 95
E-mail: Thierry.Wegnez@bmwbrussels.be

Téléphone: 02 730 48 95 02 730 48 95
E-mail: Thierry.Wegnez@bmwbrussels.be
Miguel Furtado
Service Advisor

Téléphone: 02 730 49 36 02 730 49 36
E-mail: Miguel.Furtado@bmwbrussels.be

Téléphone: 02 730 49 36 02 730 49 36
E-mail: Miguel.Furtado@bmwbrussels.be
Christian Cornelis
Service Advisor

Téléphone: 02 730 49 98 02 730 49 98
E-mail: Christian.Cornelis@bmwbrussels.be

Téléphone: 02 730 49 98 02 730 49 98
E-mail: Christian.Cornelis@bmwbrussels.be
Tim Vanheusden
Invoicing & Warranty

Téléphone: 02 730 49 65 02 730 49 65
E-mail: Tim.Vanheusden@bmwbrussels.be

Téléphone: 02 730 49 65 02 730 49 65
E-mail: Tim.Vanheusden@bmwbrussels.be
Vincent Huybrechts
Invoicing & Warranty

Téléphone: 02 730 49 52 02 730 49 52
E-mail: Vincent.Huybrechts@Bmwbrussels.be

Téléphone: 02 730 49 52 02 730 49 52
E-mail: Vincent.Huybrechts@Bmwbrussels.be


Adriano Rossi
Service Advisor Body Workshop

Téléphone: 02 730 49 39 02 730 49 39
E-mail: Adrien.Rossi@bgccarrosserie.be

Téléphone: 02 730 49 39 02 730 49 39
E-mail: Adrien.Rossi@bgccarrosserie.be
Olivier Tordeur
Service Advisor Body Workshop

Téléphone: 02 730 49 17 02 730 49 17
E-mail: Olivier.Tordeur@bgccarrosserie.be

Téléphone: 02 730 49 17 02 730 49 17
E-mail: Olivier.Tordeur@bgccarrosserie.be


Patrick Bruylants
Supervisor Parts & Accessories

Téléphone: 02 730 49 25 02 730 49 25
E-mail: Patrick.Bruylants@bmwbrussels.be

Téléphone: 02 730 49 25 02 730 49 25
E-mail: Patrick.Bruylants@bmwbrussels.be
Marco Sestili
Supervisor Projet Après-Vente

Téléphone: 02 730 49 41 02 730 49 41
E-mail: Marco.Sestili@bmwbrussels.be

Téléphone: 02 730 49 41 02 730 49 41
E-mail: Marco.Sestili@bmwbrussels.be
Eduardo Tausia
Magasinier

Téléphone: 02 730 49 33 02 730 49 33
E-mail: Eduard.Tausia@bmwbrussels.be

Téléphone: 02 730 49 33 02 730 49 33
E-mail: Eduard.Tausia@bmwbrussels.be
Christophe Dendal
Magasinier

Téléphone: 02 730 49 62 02 730 49 62
E-mail: Christophe.Dendal@bmwbrussels.be

Téléphone: 02 730 49 62 02 730 49 62
E-mail: Christophe.Dendal@bmwbrussels.be
Christian Borremans
Parts

Téléphone 02 730 49 14 02 730 49 14
E-mail Christian.Borremans@bmwbrussels.be

Téléphone 02 730 49 14 02 730 49 14
E-mail Christian.Borremans@bmwbrussels.be
René Hubert
Parts

Téléphone: 02 730 49 05 02 730 49 05
E-mail: René.Hubert@bmwbrussels.be

Téléphone: 02 730 49 05 02 730 49 05
E-mail: René.Hubert@bmwbrussels.be
Hervé Stiennon
Parts
Rudy De Decker
Parts

Téléphone: 02 730 49 04 02 730 49 04
E-mail: Rudy.De-Decker@bmwbrussels.be

Téléphone: 02 730 49 04 02 730 49 04
E-mail: Rudy.De-Decker@bmwbrussels.be
Kenny Henon
Accessory Advisor

Téléphone: 02 730 49 04 02 730 49 04
E-mail: Kenny.Henon@bmwbrussels.be

Téléphone: 02 730 49 04 02 730 49 04
E-mail: Kenny.Henon@bmwbrussels.be




Simon Peyskens
Sales Executive

Téléphone: 02 730 49 54 02 730 49 54
E-mail: Simon.Peyskens@bmwbrussels.be

Téléphone: 02 730 49 54 02 730 49 54
E-mail: Simon.Peyskens@bmwbrussels.be
Stefaan Wicke
Sales Executive

Téléphone: 02 730 49 37 02 730 49 37
E-mail: Stefaan.Wicke@bmwbrussels.be

Téléphone: 02 730 49 37 02 730 49 37
E-mail: Stefaan.Wicke@bmwbrussels.be
Jean-Luc Alaerts
Service Après-Vente

Téléphone: 02 730 49 20 02 730 49 20
E-mail: Jean-Luc.Alaerts@bmwbrussels.be

Téléphone: 02 730 49 20 02 730 49 20
E-mail: Jean-Luc.Alaerts@bmwbrussels.be
Carolus Callewaert
Service Après-Vente

Téléphone: 02 730 49 58 02 730 49 58
E-mail: Carolus.Callewaert@bmwbrussels.be

Téléphone: 02 730 49 58 02 730 49 58
E-mail: Carolus.Callewaert@bmwbrussels.be
Frédéric Vastesaeger
After Sales


Anne-Michelle Cumps
Sales & Marketing Administration Officer

Téléphone: 02 730 48 15 02 730 48 15
E-mail: Anne-Michelle.Cumps@bmwbrussels.be

Téléphone: 02 730 48 15 02 730 48 15
E-mail: Anne-Michelle.Cumps@bmwbrussels.be


Ruben Van der Plas
Credit Collection

Téléphone: 03 730 48 13 03 730 48 13
E-mail: Ruben.Van-der-Plas@bmw.be

Téléphone: 03 730 48 13 03 730 48 13
E-mail: Ruben.Van-der-Plas@bmw.be
Patricia Windels
Comptabilité

Téléphone: 02 730 49 40 02 730 49 40
E-mail: Patricia.Windels@bmwbrussels.be

Téléphone: 02 730 49 40 02 730 49 40
E-mail: Patricia.Windels@bmwbrussels.be
Anne-Michelle Cumps
Sales & Marketing Administration Officer

Téléphone: 02 730 48 15 02 730 48 15
E-mail: Anne-Michelle.Cumps@bmwbrussels.be

Téléphone: 02 730 48 15 02 730 48 15
E-mail: Anne-Michelle.Cumps@bmwbrussels.be
Laetitia Vanopphem
Administrative assistant
Eveline Dergent
Commercial Administration

Téléphone: 02 730 49 51 02 730 49 51
E-mail: Eveline.Dergent@ bmwbrussels.be

Téléphone: 02 730 49 51 02 730 49 51
E-mail: Eveline.Dergent@ bmwbrussels.be
Tinne Vangenechten
Admininstration

Téléphone: 02 730 49 23 02 730 49 23
E-mail: Tinne.Vangenechten@bmwbrussels.be

Téléphone: 02 730 49 23 02 730 49 23
E-mail: Tinne.Vangenechten@bmwbrussels.be


Stefanie Thierie
Human Resources Business Partner

Téléphone: 02 730 49 13 02 730 49 13
E-mail: Stefanie.Thierie@bmw.be

Téléphone: 02 730 49 13 02 730 49 13
E-mail: Stefanie.Thierie@bmw.be


Koen Gevers
Facility & Prevention Advisor

Téléphone: 02 730 49 31 02 730 49 31
E-mail: Koen.Gevers@bmw.be

Téléphone: 02 730 49 31 02 730 49 31
E-mail: Koen.Gevers@bmw.be

Ventes

Chaussée de Louvain 864
1140 Brussel-Evere

Contact

Téléphone: 02 730 49 11 02 730 49 11
E-mail: info@bmwbrussels.net.bmw.be

Heures d'ouverture

Lu - Ve : 08:30 - 18:30
Sa : 10:00 - 17:00

Réception après-vente

Chaussée de Louvain 864
1140 Brussel-Evere

Contact

Téléphone: 02 730 49 11 02 730 49 11
E-mail: service_BMWBrussels@bmw.be

Heures d'ouverture

Lu - Ve : 07:30 - 18:30

Magasin

Chaussée de Louvain 864
1140 Brussel-Evere

Contact

Téléphone: 02 730 49 33 02 730 49 33
E-mail: parts_BMWBrussels@bmw.be

Heures d'ouverture

Lu - Je : 08:00 - 12:00 & 13:00 - 16:00
Ve : 08:00 - 12:00 & 13:00 - 15:00

Vente Motos

Chaussée de Louvain 864
1140 Brussel-Evere

Contact

Téléphone: 02 730 49 19 02 730 49 19
E-mail: info.motorrad@bmwbrussels.net.bmw.be

Heures d'ouverture

Lu : 08:30 - 12:30 & 13:30 - 17:00
Ma - Ve : 08:30 - 12:30 & 13:30 - 18:30
Sa : 10:00 - 17:00

BMW Brussels Evere

Chaussée de Louvain 864 1140 Brussel-Evere
Chaussée de Louvain 864
1140 Brussel-Evere

BMW Essai

Réservez un essai.

Réservez ici
alt

Demandez une offre.

Demandez ici
BMW afspraak

Rendez-vous atelier en ligne.

Réservez ici
BMW contact

Contactez-nous.

Contactez-nous
Contactez-moi

Appelez-moi.

Contactez-moi
Brochure aanvragen

Liste de prix et brochures.

Découvrez-les ici
BMW Stockwagens

Nos voitures de stock.

Vers notre offre
BMW Tweedehandswagens

Nos occasions.

Vers notre offre
Top